Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Пансионат «Айтар» в Сухуми


Пансионат «Айтар» в Сухуми

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Иногда возникает желание уехать куда нибудь подальше от своих родственников, знакомых от этого города где нахожусь. И в таких случаях обычно смотрю, какой нибудь пансионат из доступных на наших просторах. В этот раз вот присмотрела Пансионат «Айтар» И уже возникают мысли туда поехать. Правда еще не совсем решилась, но чувствую, что скоро там буду. А вы уже были в Айтаре? Как вам? Понравилось? Хотели бы еще туда заглянуть или посоветовали бы какой то другой пансионат?

+1

2

Да, иногда возникает желание отдохнуть от родственников и приятелей, увидеть новые места, завести новых знакомых, так что, я Вас отлично понимаю. Конечно, сейчас отдых на морях - это не совсем то, что летом, но полноценно отдохнуть в сравнительно теплых местах можно и осенью.

0

3

Не приходилось еще бывать в Абхазии. В основном, кроме Турции, отдыхали на  на российских курортах или украинских. Да и в санатории, если честно, отдыхал лет пять назад, в Алуште. Реально, конечно, съездить осенью или зимой на отдых в санаторий или пансионат, но вот в этот сезон вряд ли получится, отпуск не дадут мне точно.

+1

4

А я был в Абхазии, очень красивый город на самом деле. По началу ехать не хотел, но уговорили друзья. Особенно понравился пансионат айтар сухум , давно в таких пансионатах не отдыхал. Теперь уже по думываю снова туда отправится, но уже с женой. А то ей рассказываю, а она и не верит, это же не дело) Так что всем советую, если кто не был ещё в Абхазии, однозначно её посетите.

Отредактировано Alex11 (2019-11-05 10:16:38)

+1

5

Отдохнуть в санатории одному от всех интересная тема. Можно завести знакомства с новыми людьми, просто пообщаться и провести хорошо время. Там и здоровье можно поправить и получить дельный совет от квалифицированных врачей. Главное чтоб качество обслуживания соответствовало потраченным на путевку деньгам.

0

6

Питание достаточно неплохое, супы, картофельные пюре, каши, котлеты, салаты, пирожки, булочки и другие кондитерские изделия собственного производства. Это только в столовой, а еще есть кафешка, в которой можно тоже неплохо перекусить. В общем есть в пансионате очень много хорошего... были бы деньги

0

7

Alex11 написал(а):

А я был в Абхазии, очень красивый город на самом деле. По началу ехать не хотел, но уговорили друзья. Особенно понравился пансионат айтар сухум , давно в таких пансионатах не отдыхал. Теперь уже по думываю снова туда отправится, но уже с женой. А то ей рассказываю, а она и не верит, это же не дело) Так что всем советую, если кто не был ещё в Абхазии, однозначно её посетите.

Отредактировано Alex11 (Сегодня 07:16:38)

Я бы тоже порекомендовал бы Вам этот пансионат айтар сухум что на сайте alean. Это пока что лучший пансионат что там есть и многим он нравится. На сайте все подробно пишет про этот пансионат и хорошо что цены на проживания в нем недорогие.

0

8

В Сухуме нет моря, лучше Гагры выбрать или Пицунду. А, вообще, там сейчас забастовки по стране

0

9

В сухуме нет моря, лучше другой пансионат выбрать

0

10

Степан Петров написал(а):

В сухуме нет моря, лучше другой пансионат выбрать

Море конечно классно, но можно хотя бы озеро с лечебными грязями или хотя бы реку, отдыхать у воды приятнее конечно. Но если рассматривать вариант с морем, то можно в Сочи подобрать что то интересное, там целое побережье. Например квартиры в Лазаревском https://www.lazarevka.ru/kvartiry/ можно бронировать заранее, тогда точно не будет проблем с вселением.

0

11

можно на Алтай отдыхать ещё поехать?

0

12

можно на Алтай отдыхать ещё поехать?

А почему бы и нет? Можно и Алтай посетить. Там тоже очень красиво, есть на что посмотреть. Плюс поездка туда стоит разумных денег. Мы в прошлом году всей семьей ездили в путешествие на Алтай . Прекрасно отдохнули, набрались сил. Много мест посетили, узнали историю этого края.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Пансионат «Айтар» в Сухуми


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz