Где фотографировать в лесу
Везде, где есть деревья, лес и природа. Конечно, у нас есть парк где-то в этом районе. Кроме того, вам придется немного отойти от города и исследовать окрестности. Может быть, мы встретим белок. 😉Деревья, кусты, реки, ручьи, камни подходят для стрельбы в лесу. шишки, мох и в основном все, что бросается в глаза. Тогда вопрос будет в том, чтобы получить правильную композицию.

Идеи для фотографий в лесу
Что фотографировать в лесу? В основном все. Мы также можем использовать любые известные нам методики:

деревья
Пейзажи - панорамы
Цветы и растения - макрообъектив, разные точки зрения, широкий угол обзора
Животные - если мы найдем
Насекомые - макрообъектив
Брукс - длительное время выдержки
Водопады / плотины на камнях - длительное / короткое время воздействия для эффекта размытия
Макросъемка - кора, мох, в основном все, что приходит на ум

Учитывая спокойствие, количество времени и тот факт, что предмет фотографии не убегает от нас, мы можем спокойно подойти к съемке. С помазанием давайте выберем тему, перспективу, и стоит посвятить все внимание кадрированию композиции и тому, что будет содержать фотография.

Фотография в лесу - оборудование
Я прогулялся по лесу:

Штатив - я бы не смог получить правильную экспозицию без него. Стабилизация в объективе, к сожалению, не помогла бы так сильно, как хотелось бы.

Обычный зум Canon 18-55 IS STM - это то, что позволяет упростить выбор кадра и, прежде всего, широкий угол обзора. Большинство объективов описали возможности и возможности макро корпуса.

Объектив Tamron 90 макро . - здесь любой объектив с макро-опцией или достаточно близкой фокусировкой будет идеальным выбором. Самое главное, чтобы мы как можно ближе подошли к нашей теме, которую мы фотографируем.

Кроме того, вода, протеиновые закуски, кепка, шарф, одежда, которая может испачкаться или погулять, брюки Мки и старая туристическая куртка. Все красиво вошло в рюкзак.