Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Загорск (Сергиев Посад) » Горнолыжный склон «Лоза»


Горнолыжный склон «Лоза»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Горнолыжный склон «Лоза»

Горнолыжный центр «Лоза» находится неподалеку от одноименного поселка в 50 км от МКАД. Курорт расположен в лесистой местности, благодаря чему здесь никогда не бывает сильных зимних ветров. А так как спуски ориентированы на север, то во время оттепели снежный покров тут сохраняется лучше, чем на других горнолыжных курортах Подмосковья. Если погода не выкидывает сюрпризов, на трассах «Лозы» можно кататься до середины апреля.

Трассы, прокат и инструкторы
Для любителей горных лыж и сноуборда в «Лозе» есть 4 трассы протяженностью до 350 м и с перепадом высот до 65 м. Все они оборудованы снежными пушками и бугельными подъемниками. Один из спусков используется как учебный склон, на котором работают инструкторы (о стоимости услуг можно договориться на месте).

Трасса № 1 — зеленая. Длина 300 м, перепад высот 40 м, идеально подходит для новичков. Трассы №№ 2 и 3 — синие, 240 и 400 м соответственно, перепад высот 50 м. Эти широкие склоны универсальны — подойдут и новичкам, и опытным лыжникам. Трасса № 4 — единственная красная, 330 м, перепад высот 60 м, узкая и с крутыми поворотами — рекомендована только опытным спортсменам.

Для тех, кто приехал без своей амуниции, в комплексе есть прокат экипировки. Комплект из лыж, ботинок и палок дают в аренду за 1200 RUB первые 2 часа плюс 500 RUB — каждый последующий час. Сноуборд: 900 RUB за первый час и 600 RUB — за следующие. Для детей прокат горнолыжного комплекта на первые 2 часа обойдется в 700 RUB, а дальше — 300 RUB час. Цены на странице указаны на январь 2019 г..

За пользование казенным инвентарем берут залог: водительское удостоверение и техпаспорт на машину. Альтернатива — депозит 20 000 RUB.

Ски-пассы
В «Лозе» необычная система ски-пассов. Всего 5 тарифов — 300, 600, 1000, 2000 и 6000 RUB (сезонный). Ограничения по времени для первых 4 — до конца рабочего дня, но чем дешевле абонемент, тем дороже выходит один подъем. Подъемы записаны на карточку, за которую попросят еще 100 RUB залога. За каждое использование подъемника списывают 25—30 RUB в будни и 50—80 RUB — в выходные и праздники. Таким образом, во время субботних покатушек самой дешевой 300-рублевой карточки хватит лишь на 3 подъема, 600-рублевой — на 7.

Абонемент за 1000 RUB рассчитан на 14 использований подъемников, за 2000 RUB — на 33. Сезонного ски-пасса за 6000 RUB хватит на 120 подъемов в выходные и 240 — в будни. Дети до 6 лет пользуются подъемниками бесплатно.

Практическая информация
Адрес: Московская обл., пос. Ситники. Веб-сайт.

Как добраться: на машине по Ярославскому ш. в направлении Сергиева Посада, не доезжая до города повернуть по указателям в районе бывшего поста ГИБДД. На электричке: с Ярославского вокзала до ст. «Сергиев Посад», затем пересесть на автобус № 36. На автобусе: № 388 от ст. метро «ВДНХ» до ст. «Сергиев Посад», затем пересесть на автобус № 36.

Время работы: вторник—четверг, воскресенье: 10:00—20:00, пятница—суббота: 10:00—21:00, понедельник — выходной.

0

2

А я больше люблю на своем сноуборде кататься, чем в прокат брать. Он у меня намного качественнее и красивее чем те, что в прокате. Покупала сноуборд я кстати в https://olimpvl.ru/vladivostok/catalog/ … snoubordy/ , здесь очень большой выбор хороших сноубордов по адекватным ценам, рекомендую этот магазин)

0


Вы здесь » Вольнодумие » Загорск (Сергиев Посад) » Горнолыжный склон «Лоза»


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz