Круги на полях, явление или мистификация? В настоящее время мы можем наблюдать рост всех видов странных и зачастую необъяснимых явлений, которые происходят буквально на наших глазах.

Иногда это изменения на ментальной, социальной, а иногда даже климатической основе. Однако сегодня мы рассмотрим, что такое круги на полях. На мгновение мы рассмотрим это явление, которое является одним из самых популярных явлений, происходящих на нашей планете.

Можно легко сказать, что круги на полях являются одной из наиболее важных теорий заговора, на основе которых создаются фильмы, музыка и книги.

В течение последних двадцати лет появление таинственных районов можно было наблюдать на всей планете , что указывает на то, что это глобальное явление, нелокальное.

К настоящему времени зарегистрировано и каталогизировано более 10 000 таких зерновых районов.

Катушки в работе человека?
Конечно, здесь голоса разделились, потому что некоторые наблюдатели считают, что это результат просто шутки, как Дуг Дэйв из 1991 года, который создал такие круги с помощью деревянных балок.

Однако, с другой стороны, у нас есть люди, которые сильно верят в это явление, почему? Причин может быть много, одной из самых важных является множество кругов и их глобальный диапазон , и мистификации не могут охватить все случаи со всего мира, это было бы просто невозможно.

Очень важным элементом всей этой загадки является тот факт, что настоящие, или, по крайней мере, считающиеся настоящими кругами, не показывают никаких признаков повреждения зерна , только легкое горение на стволе, предполагая, что ствол согнут некоторой неизвестной энергетической силой.

Исследования ясно показали, что в кругах злаков происходят значительные изменения или аномалии в электромагнитном поле . Однако, если пойти дальше, эту информацию можно оставить, потому что появляется другая, более загадочная информация, а именно, каким будет сообщение этих кругов?

Созвездие Ориона
Некоторые исследователи считают, что некоторые круги показывают очень большую конвергенцию с расположением отдельных созвездий звезд, таких как созвездие Орион , другие группы считают, что это сообщение, в некотором смысле загадка о нашем будущем и существовании.

Конечно, мы знаем одно, круги на полях показывают нам принципы великой геометрии. Прошлый век был полон событий, которые, кажется, создают определенную дисгармонию и нестабильность на многих уровнях повседневной жизни.

Также ясно, что наш климат трансформируется. Эдгар Кейси, известная фигура, которая является одним из олицетворения зла и для других пророков, предсказала многие из текущих изменений, которые происходят на земле.

Он также предсказывает открытие мистической Атлантиды и ее тайных знаний, а также упоминает круги  на полях и внеземное послание. Однако верим ли мы в такие откровения и откровения, зависит только от нас самих.

С постоянно меняющимися изменениями на планете рождается новое научное сознание . Круг ученых, можно назвать их учеными новой эпохи, постоянно расширяется и насчитывает профессоров физики, биологии или нейропсихологии.

Эти люди, эти ученые создают совершенно новое видение мира и человека, к сожалению, информация об этих людях и их исследованиях обычно маргинализированы, и общество часто не знает о существовании множества новых теорий и гипотез о нашем существовании.

Новые видения, новые теории открывают нам таинственный мир, часто неизвестный и неизведанный. Сегодня мы понимаем, что человечество играет гораздо более важную роль в существовании этой планеты и нашего мира, более того, оказывается, что наша цивилизация, возможно, не самая развитая , теперь становится яснее, что другие крупные и высокотехнологичные цивилизации существовали до нас. и все же они внезапно упали.

Планета под названием Брайтхейвен 12 очень технически выше многих других цивилизаций.
Причина крушения великих цивилизаций очень загадочная, что интересно, обычно происходит, когда культура достигает пиков.

Поэтому это нечто странное, потому что с точки зрения обычного человека следует, что если что-то достигает вершины, то оно не может упасть. И все же странным и все еще неизвестным образом великая цивилизация внезапно пала.

Являются ли круги на полях и другие подобные явления, которые мы можем наблюдать во всем мире, в некотором смысле предупреждением для нашей цивилизации? Конечно, мы не знаем, может быть, мы увидим один день, но тогда может быть слишком поздно.