Книгу Колбрин также называют Библией и является одной из многих древних книг, рассказывающих историю сотворения человечества. Кроме того, мы находим в нем заметки о существовании древней цивилизации, которая должна была населять Землю еще до появления Адама и Евы. Ее записи чрезвычайно противоречивы, и некоторые люди в ужасе. Полемика с ее участием основана прежде всего на записях о существовании высокоразвитой цивилизации на нашем земном шаре в старые времена.

Многие люди не имеют представления о существовании этого текста.

Книга Колбрина остается неизвестной, описывая древние проблемы забытой истории человечества.

Это чрезвычайно сложно и трудно точно интерпретировать, потому что в дополнение к информации о прошлых событиях, он содержит записи пророчеств о великих катастрофах, которые могут повлиять на людей в будущем.

Описание личности « Разрушителя », содержащееся в Книге Колбрина, можно рассматривать как минимум наиболее интересное .

Он был представлен как своего рода ключ к важным событиям в истории Земли, таким как Потоп или Исход из Египта.

В то же время, это связано с многочисленными другими катастрофами, которые нас просто ждут.

Неудивительно, что в контексте информации, содержащейся в этом письме, некоторые группы называют ее эквивалентом классической христианской Библии.

Что именно является Колбринской Книгой?
На его страницах мы находим коллекции древних текстов, которые скрывались и хранились в тайных обществах почти 1000 лет.

Некоторая информация указывает на то, что эти вековые тексты были сохранены до того, как были сожжены в 1184 году в аббатстве Гластонбери, Англия, где они хранились.

По мнению некоторых людей, существует сильная и чрезвычайно глубокая связь частей записей древней книги с личностью самого Иисуса Христа.

Многие ученые придерживаются единого мнения о том, что Книга Колбрина представляет собой светскую коллекцию текстов, датированных примерно 3600 годами.

Вы можете услышать мнение, что оно было написано примерно в то же время, что и Ветхий Завет.

В связи с тем, что это собрание текстов, их авторство приписывается различным авторам.

Среди них есть древние египтяне и даже кельты.

Колбринская Библия, как и классическая христианская, состоит из двух отдельных частей.

Они состоят из 11 книг .

Авторство первых шести было приписано древним египтянам, а остальные пять должны были быть созданы кельтскими священниками.

Распространено мнение, что Колбринская книга появилась сразу после Исхода, который датируется 15 веком до нашей эры.

Записи из этой необычной, бывшей публикации считаются первым сохранившимся иудейско-христианским документом, который определяет креационизм, принципы эволюции человека и разумный замысел.

В Библии Колбрина мы также находим некоторые математические принципы, которые предоставляют информацию и подтверждение сильной любви древних друидов к математике и астрономии.

На страницах этой противоречивой книги мы находим записи о сотворении человека, сведения о существовании древних культур, которые были высоко развиты и остались на Земле еще до Адама и Евы.

В первой части Колбринской Библии мы находим описание сотворения мира, которое интерпретируется как религиозным, так и научным путем.

В последних частях мы находим, прежде всего, ссылки на личность Иисуса Христа.

сходство
Может быть интригующим, что в Книге Колбрина мы также находим информацию о падших ангелах, которую мы знаем среди других из библейской книги Бытия или апокрифической книги Еноха .

Номенклатура несколько отличалась, потому что в книге Колбрина мы находим ссылки на « смертных мужчин », которые вышли замуж за дочерей Адама и Еву и имели с ними детей.

Мы уверены, что это относится к тем же существам, но в то же время может быть отрицание существования полугибридных гибридов, которые рождаются в результате слияния « Сынов Божьих » с человеческими женщинами.

Разрушитель и видение конца света
Отрывки, напоминающие личность Разрушителя, и великая катастрофа с его участием может напомнить о воздействии большого метеорита на Землю или взрыве огромного, даже супер- вулкана .

История нашей планеты довольно богата подобными событиями, и большинство из нас хорошо знает об угрозах, которые нас ожидают от природы.

Возможно, поэтому, появляясь в книге «Разрушитель», это не библейский антихрист , а представление о самой планете, ее хрупкости и угрозах, которые она создает сама?

Только если знания почти 4000 лет назад были такими обширными?

Эсминец описывается как чрезвычайно массивное небесное тело, ответственное за 10 лет египетских эпидемий и даже за потоп и гибель Атлантиды .

Мы находим информацию, связанную с этим, в первых шести книгах Книги Колбрина.

Предполагалось, что они представляют собой запись знаний об этом небесном теле и в то же время предупреждение для потомков до возможности его возвращения.

Мы также находим чрезвычайно точные описания как самой Земли, так и соседнего объекта.

Таким образом, эти противоречивые заметки будут только предупреждением для нас, что-то, что может случиться с нами?

Книга Колбрина
Это необычное письмо состоит из множества сложных элементов.

Каждый нашел свое место и серию интерпретаций, на которых мы можем только оправдываться.

Как и многие пережитки такого прошлого, эта книга, похоже, дает гораздо больше вопросов, чем ответов.

Некоторые из ее записей ужасают, но стоит помнить, что каждое видение конца света вызывало беспокойство, а иногда и ужас.

Есть группы людей, которые также видят здесь связь с НЛО .

Это правильно?

Вполне возможно, что мы никогда не узнаем правду, но он решительно размышляет о том, кем были люди из древней, развитой цивилизации и что висело над головами испуганных египтян, заставляя их страдать от чумы в течение 10 лет.

Были ли эти явления естественными, религиозными или, возможно, за них отвечали пришельцы из совершенно другого уголка вселенной?

Конечно, мы не должны прекращать поиск ответов.

Такие старые работы приводят к тому, что мы получаем, прежде всего, гораздо больше знаний о себе, о мире, в котором мы живем, а возникающие вопросы только усиливают любопытство