Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маг Мольфар

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мольфар - человек прихода из Гуцульщины. Было принято называть его шаманом, магом и целителем, который может предсказывать, очаровывать, предсказывать и лечить. Сегодня, перефразируя слова песни, можно сказать, что настоящих мольфаров нет, потому что последний из них был убит в 2011 году. И все это из-за вечной борьбы добра со злом, которую мир испытывает по сей день ...

Мольфар в культуре гуцулов
По сей день действительно трудно понять происхождение слова « мольфар ». Широко признавалось, что мольфар, который является гуцульским волшебником, шаманом, целителем
и гадалка, взял свое имя от мольфия - объекта, заколдованного добра или зла.

Поэтому Хукули считают, что мулфарианцы могут быть хорошими или плохими (в остальном белыми или черными).

Некоторые люди ищут этимологическое сходство в румынском слове « molfa », что означает « бред » и которое может указывать на то, что шаман в трансе бормотает , то есть произносит слова на непонятном для кого-либо языке.

Мир мольфаров расположен в дикой, недоступной, уединенной горной цепи Чарнохора и Горганы в Гуцульской области в западной части Украины.

Хукула изначально был русино-валлахским пастырем. Они жили в глуши, в изоляции, вдали от христианизированного мира. Они горели магией, ритуальными обрядами эпохи неолита
и языческими верованиями.

Со временем ни их вера, ни их практика не изменились. Мольфарианцы также считаются сегодня традиционными горными целителями и духовными наставниками, которые могут исцелять людей, предсказывать будущее и направлять силы природы с помощью гаданий, заклинаний, трав и магических предметов.

Убийство великого шамана
Вечером 14 июля 2011 года произошла огромная трагедия для гуцульского мира.

В крошечной карпатской деревне Ясениув Гурны в небольшой хижине убили 88-летнего Михаила Некчай, который, как считается, последний настоящий гуцульский мольфар.

Убийца был 33-летний психически больной человек из Львова, который, как он объяснил, должен был убить Некчай, потому что он был плохим человеком, " черный » магом, пропагандирующим язычество.

Его поймали на следующий день после преступления в лесу недалеко от Буковца. Как он позже сказал: « Накануне убийства я молился всю ночь, и Бог позволил мне наказать зло ».

Последний гуцульский мольфар предсказал свою смерть. В тот день он празднично оделся и терпеливо ждал своей судьбы. Он был найден мертвым с несколькими ранами на шее.

Маг и целитель
Михайло Некчай, несмотря на то, что он не был гуцулом, его знали и восхищали по всей Украине. В ее горной хижине, к которой она привела подвешенный над водами Черемош, он принял всех нуждающихся.

Он славился своими целительными способностями, сдерживанием злых духов, борьбой с чарами, овладением силами природы и предсказанием будущего, а также совершенной способностью играть на барабанах (трубе).

Как он говорил о себе, он был психологом, сексологом, философом и правителем, практикующим белую магию.

Прекрасные навыки и умения Некчай в Украине были услышаны в сентябре 1989 года, когда по просьбе местных властей он затопил дождь и разогнал тучи, которые помешали бы успешному проведению фестиваля « Красная Рута » в Черновцах.

С этого момента пороги его дома пересекли больные, паломники, бедные, нуждающиеся, бедные фермеры, нуждающиеся в помощи, а также политики и звезды шоу-бизнеса, чье исцеление, предсказывающее будущее, давало советы.

Некчай смог свободно менять погоду - от дождливой ауры до солнечной и наоборот. Остановите шторм, град, снег, который может уничтожить урожай и дома.

В мире мольфарской идеологии
Философия Мольфара не кажется слишком сложной. Человек живет в четырехмерном мире, но ежедневно использует только один из них.

Некчай смог привести людей в транс, что позволило им достичь второго измерения, где они встречались и разговаривали с душами мертвых.

Он считал, что человеческая душа может играть целых двенадцать раз. Он предупредил, что, питаясь кровью животных, например, кровяной колбасой, мы рискуем войти в душу после смерти в виде свиньи или свиньи, что является своего рода покаянием за грехи.

Некчай был наполовину язычником и наполовину христианином православной веры, который поклонялся Матери-Земле и ее природе. Он считал, что противодействие ей и недооценка ее даров - это источник наказаний, с которыми человек сталкивается во время своего земного существования.

Последний настоящий гуцульский мольфар предостерегал от последствий семейной кармы или Божьего наказания. После смерти родителей-грешников на земле их грехи переходят к детям вплоть до седьмого поколения.

Поэтому каждый год накануне св. Джон, или ночь Купалы, Михайло Некчай зажег большой огонь и призвал бога огня.

Трижды споткнувшись через костер от рук, в которых находились пары или одинокие люди, гарантировалось очищение от всех плохих вибраций.

Точно так же, сильная энергия и энергетическая сила имеют воду, которая обладает способностью собирать, хранить и переносить информацию, отсюда и ее большая восприимчивость к заклинаниям и целительная сила.

Некчай имел очень большие, широкие знания обо всем. Его ценили среди гуцулов не только за его чудодейственные способности, но и за заботу о традициях и спасение знаний предков от забвения.

Является ли он достойным преемником где-то в Гуцульской области? Как говорят местные сказки, после смерти Некчай настоящие мольфары исчезли ...

0

2

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

0

3

Мари написал(а):

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.

0

4

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

0

5

Девушки, рекомендую вам профессионального коуча Оксану Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ , она целитель энерготерапевт! Ее слово лечит, ее знания помогают! Да и просто она приятный в общении человек. Благодаря тому, что я попала к ней на диагностику, смогла сэкономить сове время и средства! Она послужила для меня отправной точкой в новую жизнь, где нет измен и вечно недовольного мужа-лентяя! На своей работе я получила повышение, это уже через месяц контакта с Оксаной и прохождения ее курса. И машину от брата в подарок! Не думаю, что это совпадение!  :whistle:

0

6

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

0

7

а любой может назваться мольфаром?

0

8

Была у многих, но найти настоящую ясновидящую не просто. В основном это выкачка денег. У меня ситуация была была непростая в жизни. С работой долго не везло, в любви тоже ничего не получалось, к гадалкам ходила, но никто ни чем не помог. Потом мне на одном сайте посоветовали обратиться к ГАЛИНЕ ВИШНЕВСКОЙ (8 968 741-93-83), она очень известная и многим помогла в разных вопросах и я ей написала на ватсап.Очень приятная женщина, удивила меня, многое сказала, даже то, что вообще не могла знать. А главное жизнь моя с её помощью начала налаживаться!!! Теперь с проблемами только к ней.

0

9

Я вообще только одну настоящую гадалку знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79506515445. Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0

10

Я обратилась к Елене с довольно сложной ситуацией, в которой мне никто не мог помочь, но Елена объяснила, что истоки проблемы совсем в другом и, как можно все решить. После этого я долго думала, но решила рискнуть и в итоге не прогадала) все теперь изменилось к лучшему и это я почувствовала по тому, как все теперь стало иначе, теперь уже проблема и ситуация разрешены- за что спасибо Елене и ее магическим способностям! Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79997004191.

0

11

Многие спрашивают, напишу здесь о своём опыте. Уже несколько лет гадаю у Александра +7 (977) 349-39-88. Он уже во многих сложных ситуациях мне помог. Всегда всё точно и по делу, без воды, да и денег не просит каких-то больших, всё очень адекватно. Очень хороший специалист!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz